Адвокат Марии Артемовой, пострадавшей в ДТП с блогером Эдвардом Билом, сообщил об улучшении ее состояния. Информацию передает издание РБК.
Как сообщил источник, адвокат Артемовой Андрей Князев подтвердил, что у потерпевшей отмечается положительная динамика в восстановлении после аварии. Вместе с тем, пока что пострадавшая не выходит из бессознательного состояния.
“Вот то, бессознательное состояние, в котором она находилась, да и находится, мы не знаем, чем оно вызвано, нам врачи не говорят. Скорее всего, оно вызвано именно какими-то медикаментозными препаратами, с целью, чтобы лучше происходило восстановление. Реакции она проявляет, реакции лицевых мышц, пальцев”, – рассказал Князев.
По словам адвоката, семья Артемовой готова принять помощь от виновника ДТП, поскольку лечение предстоит дорогостоящее. По его словам, сейчас блогеру можно рассматривать наказание в виде тюремного заключения до двух л. Однако защита не исключает, что после проведения ряда экспертиз и проверок его могут смягчить.